+ 1 (305) 445-1341
拉丁美洲农业企业发展公司.A.

拉丁美洲农业企业发展公司.A.

本地知识重点灵活性

国家和区域办事处

加勒比

牧师ÇAO

Willemstad

kok登录入口美洲N.V.
Zeelandia办公公园1楼
Kaya WFG (Jombi) Mensing # 14

Office: + 5
电子邮件:Curacao@Laadsa.com

多明我会领袖共和国

圣多明哥

广播员之旅编号. 31
garcia Godoy大楼
Ensanche Piantini, 501室5楼
圣多明各,多米尼加共和国

电话:(809)227-6900/227-6967
传真:(809)227-6682
电子邮件:DomRep@Laadsa.com


中央America

哥斯达黎加/伯利兹

圣何塞

销售代表办公室
农业综合企业解决方案.A.

红十字会以北75米
圣安娜
慕拉诺广场6楼62号办公室
哥斯达黎加的圣何塞

电话:(506)4052-0970
电子邮件:CostaRica@agronegocioCR.com

危地马拉/萨尔瓦多/洪都拉斯

危地马拉城

销售代表办公室
危地马拉农业服务.A.

第五大道16-62区10区
白金大厦商务中心,
三楼,办公室. 302
危地马拉城,危地马拉

电话:(502)2296-1680
电子邮件:Guatemala@dr0m.com
Honduras@dr0m.com

尼加拉瓜

马那瓜

COBIRSA II - 3er大楼. 公寓
圣多明各广场
Km. 6又1/2路到马萨亚
尼加拉瓜马那瓜

电话:(505)2277-4331
电子邮件:Nicaragua@Laadsa.com


北美洲

墨西哥

Mexico City

农业综合企业.A.C.V. SOFOM E.N.R.

资本改革大厦
Av. 改革之旅编号. 250
B座9层
Colonia juarez,代表团
Cuauhtémoc
C.P. 06600墨西哥城.

电话:52 /
传真:52分机.102

电子邮件:Mexico@Laadsa.com


南北美洲

巴西

销售代表办公室
农业情报咨询有限公司.

五井â准则

第136大道,F44街区761号
美国宇航局商业风格大楼,Sl. A-126, 航空业Sul,
CEP: 74.巴西goias - go, 093-250

电话:+55 (62)3995-0801
电子邮件:Brazil@agroitl.com


cuiaba /玻利维亚

来自里约热内卢Verde的Lucas
Av. 大学,nº599 W, Emas公园
CEP: 78.445-000, Lucas do里约热内卢Verde - MT

电话:+55 (65)99640-1906
电子邮件:Juliano@agroitl.com

智利

北部地区

Ebro 2740, 302室,
智利圣地亚哥的Las Condes

电话:(56-2)2333-4866/4868
电子邮件:Chile@Laadsa.com

南部地区

蒙特357号607室
Curicó,智利

电话:(56-75)2314-918
电子邮件:Curico@Laadsa.com

cataluna 1208 -山谷太阳能建筑
305-306办公室
智利康塞普西翁

电话:56
电子邮件:Renzo@dr0m.com


厄瓜多尔

销售代表办公室
Agroadvisor S.A.

基多(Quito)

路易斯·米德罗斯·阿尔梅达街S2-208号. 从马厩里,
城市塔建筑. 202,
圣卢西亚阿尔塔区,坎巴亚.
厄瓜多尔,基多

电话:593 2 3944 785 / 786 / 787
电子邮件:Ecuador@Agroadv.com


瓜亚基尔

Km 1.桑伯伦顿街5号
西玛3号楼3-16号办公室
厄瓜多尔

电话:(593-4)460-4728分机. 5181
电子邮件:Ecuador@Agroadv.com

巴拉圭

东方之城

销售代表办公室
S.P.A.G. S.R.L.

我自己. Jose Asuncion Flores诉Manuel Ortiz Guerrero
丰塔纳公司大厦1楼2号办公室
购物区parana乡村俱乐部
Hernandarias. 阿尔托巴拉那,巴拉圭

电话:(595)-61-57-3075 / 3076
电子邮件:Paraguay@SPAGSRL.com


PERU

利马

销售代表办公室
Terra y Mare咨询公司,S.A.C.

南部地区

Av. 没有粉刷. 1388号602室
马球狩猎I大楼
圣地亚哥·德·苏尔科
利马,秘鲁

电话:(511)437-2347/437 0397
电子邮件:Peru@dr0m.com


北部地区

马塞洛角街. 1楼325号
Urb. 圣安德烈斯,特鲁希略
La Libertad,秘鲁

电话:(51 44)624-016
电子邮件:Mtrujillo@dr0m.com


乌拉圭/阿根廷

蒙得维的亚

销售代表办公室
Nicofir S.A.

1214号公报
C.P. 11.乌拉圭蒙得维的亚300号

电话:(598-2)622-6774/2623-2414
传真:(598-2)623-1481
电子邮件:Uruguay@nicofir.com